Тендер: Выполнение работ по текущему ремонту служебных помещений
Начальная цена
4 094 431 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Ростов-на-Дону
,
Ростовская область
Завершён
06.08.2025 23:59
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR031-2507230002
Подача заявок (МСК)
по 06.08.2025 23:59
Документация
- 05.08.2025
- file_3869624d35526f8c12cb0bb08e348e1c.so 91 КБ
- 29.07.2025
- Изменения от 29.07.2025 14:19. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 11 КБ
- 01. Извещение о проведении закупки.docx 91 КБ
- 02. ЗАКУПОЧНАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ.docx 136 КБ
- 03. Приложение 1 Проект договора.docx 135 КБ
- 05. Приложение 3 Техническое задание.docx 47 КБ
- 04. Приложение 2 Письмо о подаче заявки.xlsx 47 КБ
- 06. Приложение 4 Расчет цены договора.rar 190 КБ
- 07. Приложение 5 Обязательство.docx 15 КБ
- Изменения от 29.07.2025 15:15. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 11 КБ
- 23.07.2025
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса