Тендер: ПИР СМР Строительство ВЛ-10 кВ от ВЛ-10 кВ №3 ПС "Федорино", монтаж линейного разъединителя в точке отпайки до проектируемой ТП, Строительство КТП-10/0, 4 кВ, Строительство ВЛ-0, 4 кВ от РУ проектируемой КТП-10/0, 4 кВ, Монтаж прибора учета электроэнергии для техприсоединения Гражданина РФ Швейгерт Г. А. , договор , Калужская обл, Боровский р-н
Начальная цена
2 568 583 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Боровский район, деревня Бобровники
,
Калужская область
Завершён
30.07.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515062809
- РАД (Lot-Online) KALUG25252DP
Подача заявок (МСК)
23.07.2025 - 30.07.2025 11:00
Подведение итогов (МСК)
05.08.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 12 КБ
- 24.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора № 32515062809 11 КБ
- Извещение о проведении закупки 14 КБ
- 05.08.2025
- Протокол рассмотрени я № 0388-КА-25-1.pdf 134 КБ
- Протокол итоговый № 0388-КА-25-2.pdf 153 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515062809-02 12 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515062809-01 11 КБ
- 23.07.2025
- Документация ПИР СМР Стр-во ВЛ ПС Федорино д. Бобровники.zip 1.89 МБ
- Извещение. РАД 31 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса