Тендер: Уходные работы за зелеными насаждениями и цветниками
Начальная цена
11 027 255 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Ростовская область
,
Ростовская область
Завершён
30.07.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Открытый аукцион в электронной форме (до 01.07.18)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515060824
- РТС-Тендер 3550040
Подача заявок (МСК)
15.07.2025 - 30.07.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 30.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 8 КБ
- 25.09.2025
- Протокол рассмотрения заявок для открытого аукциона в электронной форме (до 01.07.18) № 32515060824 8 КБ
- Извещение о проведении закупки 13 КБ
- 30.07.2025
- Протокол рассмотрения заявок на участие в ЭА (1 допущена) (системный).docx 15 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения заявок №32515060824-01 8 КБ
- 23.07.2025
- Раздел 2 Описание объекта закупки.doc 86 КБ
- Уходные работы локально-сметный расчет.xls 29 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 100 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
110 272,6 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса