Тендер: Поставка продовольственных товаров для организации коллективного питания членов экипажа судна СТР Лангери компании
Начальная цена
6 712 615 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Невельск; г. Корсаков; г. Холмск
,
Сахалинская область
Завершён
31.07.2025 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32515062318
- 223-ФЗ ЕИС 32515062318
Подача заявок (МСК)
23.07.2025 - 31.07.2025 04:00
Подведение итогов (МСК)
04.08.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 14 КБ
- 24.09.2025
- Итоговый протокол для запроса котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515062318 14 КБ
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- 04.08.2025
- Итоговый протокол.pdf 2.1 МБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515062318-01 14 КБ
- 23.07.2025
- Раздел 8 - Обоснование НМЦ.xlsx 25 КБ
- Раздел 8 - Обоснование НМЦ.DOCX 16 КБ
- Извещение о запросе котировок (МСП).doc 441 КБ
- Раздел 7 - Техническое задание.docx 40 КБ
- Раздел 6 - Проект договора поставки продукты.doc 286 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса