Тендер: Оказание аутсорсинговых услуг грузчиков на объектах заказчика
Начальная цена
70 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Оренбург
,
Оренбургская область
Завершён
08.08.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32515062377
- 223-ФЗ ЕИС 32515062377
Подача заявок (МСК)
23.07.2025 - 08.08.2025 07:00
Подведение итогов (МСК)
18.08.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 12 КБ
- 24.09.2025
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515062377 8 КБ
- Итоговый протокол для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515062377 12 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515062377 11 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515062377 10 КБ
- Извещение о проведении закупки 14 КБ
- 28.08.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515062377-03 12 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515062377-02 11 КБ
- Протокол итогов аутсорсинг.pdf 1.27 МБ
- Протокол вторых частей атсорсинг.pdf 880 КБ
- 12.08.2025
- Протокол первых частей.pdf 568 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515062377-01 10 КБ
- 31.07.2025
- Ответ на запрос разъяснений.docx 37 КБ
- 23.07.2025
- Проект договора аутсорс.docx 61 КБ
- Приложение 3 Формы подачи предложений.xlsx 35 КБ
- Копия Приложение 4 Обоснование НМЦ.xlsx 24 КБ
- Приложение 1 Техническое задание аутсорс.docx 29 КБ
- Информационная карта.docx 56 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 34 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса