Тендер: Выполнение комплекса аварийно-восстановительных работ на кабельных линиях электропередачи
Завершён
31.07.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3560021
- 223-ФЗ ЕИС 32515062711
- ЕАСУЗ Московской области
Подача заявок (МСК)
23.07.2025 - 31.07.2025 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
05.08.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
06.08.2025
Подведение итогов (МСК)
по 06.08.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 9 КБ
- 24.09.2025
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для запроса предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515062711 9 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для запроса предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515062711 9 КБ
- Итоговый протокол для запроса предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515062711 10 КБ
- Извещение о проведении закупки 14 КБ
- 07.08.2025
- ППИ ЗПМСП 3560021 (лот 1) от 06.08.2025.html 6 КБ
- Итоговый протокол 583-3 на сайт.pdf 228 КБ
- ПРВЧЗ ЗПМСП 3560021 (лот 1) от 06.08.2025.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 583-2 на сайт.pdf 226 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515062711-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515062711-03 10 КБ
- 06.08.2025
- ПРПЧЗ ЗПМСП 3560021 (лот 1) от 05.08.2025.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 583-1.pdf 226 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515062711-01 9 КБ
- 23.07.2025
- Прил. №2 к док. (Техническое задание).docx 56 КБ
- Документация ЭЗП МСП.doc 733 КБ
- Прил. №4 к док. (Оговорка о НДК).docx 15 КБ
- Критерии оценки.docx 12 КБ
- Прил. №3 к док. (Расчёт-Обоснование НМЦД).pdf 171 КБ
- Прил. №1 к док. (Проект Договора).docx 90 КБ
- Извещение.doc 168 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 102 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+13)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
300 000,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса