Тендер: Работы электромонтажные, связанные с установкой приборов
Начальная цена
3 284 187 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тюменский район, село Червишево
,
Тюменская область
Завершён
31.07.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515062563
- ЕЭТП Росэлторг 32515062563
Подача заявок (МСК)
23.07.2025 - 31.07.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
01.08.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 15 КБ
- 24.09.2025
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515062563 5 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Запрос котировок в электронной форме № 32515062563 15 КБ
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- 07.08.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515062563-01 15 КБ
- 32515062563 Протокол подведения итогов лот №234 обезлич.docx 27 КБ
- 30.07.2025
- Запрос.docx 19 КБ
- 23.07.2025
- КД ЗК Общая, Работы электромонтажные, связанные с установкой приборов.docx 116 КБ
- Извещение ЗК Общая Работы электромонтажные, связанные с установкой приборов.docx 18 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 31 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса