Тендер: Оказание услуг по скашиванию травы
Начальная цена
2 525 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тюмень
,
Тюменская область
Завершён
28.07.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Конкурентные переговоры
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515062142
Подача заявок (МСК)
23.07.2025 - 28.07.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
19.09.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 16 КБ
- 24.09.2025
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Конкурентные переговоры № 32515062142 16 КБ
- 14.08.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515062142-01 16 КБ
- Протокол ТК 37-2025 от 31.07.2025.pdf 913 КБ
- 23.07.2025
- 19. КП-019-ПП-25 Скос травы.7z 317 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса