Тендер: поставка перчаток
Начальная цена
100 537 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Искитимский район, село Завьялово
,
Новосибирская область
Завершён
31.07.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3559760
- 223-ФЗ ЕИС 32515062067
Подача заявок (МСК)
24.07.2025 - 31.07.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
01.08.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 12 КБ
- 24.09.2025
- Итоговый протокол для запроса котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515062067 12 КБ
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- 02.08.2025
- ППИ ЗКМСП 3559760 (лот 1) от 31.07.2025.html 6 КБ
- зк мсп Протокол подведения итогов (2 и более соответствуют).docx с данными эл.подписей.pdf 86 КБ
- зк мсп Протокол подведения итогов (2 и более соответствуют).docx 20 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515062067-01 12 КБ
- 23.07.2025
- Проект договора поставка 2025 год на основании типового.docx 38 КБ
- Извещение на поставку.docx 80 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 99 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса