Тендер: Поставка стратегически значимых, жизненно необходимых и важнейших лекарственных средств
Начальная цена
484 295 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Мошковский район, село Успенка
,
Новосибирская область
Завершён
31.07.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515062051
- РТС-Тендер 3559755
Подача заявок (МСК)
23.07.2025 - 31.07.2025 06:00
Подведение итогов (МСК)
01.08.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 10 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 16 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Запрос котировок в электронной форме № 32515062051 10 КБ
- 02.08.2025
- Протокол стратег.жзн лекарства .pdf 6.44 МБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515062051-01 10 КБ
- 23.07.2025
- Приложение № 1 Проект договора.docx 56 КБ
- Извещение с приложениями запрос котировок.doc 571 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 122 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса