Тендер: Поставка жизненно необходимых и важнейших лекарственных средств, медицинских изделий
Начальная цена
399 623 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Мошковский район, село Успенка
,
Новосибирская область
Завершён
05.08.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3559757
- 223-ФЗ ЕИС 32515062053
Подача заявок (МСК)
23.07.2025 - 05.08.2025 06:00
Подведение итогов (МСК)
06.08.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 12 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 25 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Запрос котировок в электронной форме № 32515062053 12 КБ
- 07.08.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515062053-01 12 КБ
- Протокол.pdf 2.46 МБ
- 30.07.2025
- Изменения от 30.07.2025 07:42. 223-ФЗ ЕИС 25 КБ
- Извещение о внесении изменений.docx 20 КБ
- Извещение с приложениями запрос котировок (16).doc 630 КБ
- Изменения от 30.07.2025 08:28. РТС-Тендер 150 КБ
- 23.07.2025
- Извещение с приложениями запрос котировок.doc 629 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса