Тендер: Оказание услуг агента паромной линии
Начальная цена
120 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Корсаков
,
Сахалинская область
Завершён
08.08.2025 02:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250564932500033
- 223-ФЗ ЕИС 32515062084
Подача заявок (МСК)
23.07.2025 - 08.08.2025 02:00
Подведение итогов (МСК)
11.08.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 11 КБ
- 24.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Конкурс № 32515062084 11 КБ
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- 08.08.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515062084-01 11 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки - 1 заявка.pdf 88 КБ
- 31.07.2025
- 1.1. Извещение о внесении изменении в КД.docx 14 КБ
- 3. Агентское соглашение ПРОЕКТ Приложение № 3 корр.1.docx 194 КБ
- 4. Порядок оценки заявок - Приложение 8 к Документации.docx
- 5. Расчет НМЦ агент паромной линии Холмск-Ванино - Приложение 6 к Документации.xlsx
- 1. Документация о КЗ Агент паромной линии Холмск-Ванино на 6 месяцев.docx
- 2. Техническое задание Приложение 2 к Документации о КЗ Агент Холмск-Ванино.docx
- 23.07.2025
- 1. Документация о КЗ Агент паромной линии Холмск-Ванино на 6 месяцев.docx 85 КБ
- 2. Техническое задание Приложение 2 к Документации о КЗ Агент Холмск-Ванино.docx 29 КБ
- 3. Агентское соглашение ПРОЕКТ Приложение № 3 к Документации.docx 194 КБ
- 4. Порядок оценки заявок - Приложение 8 к Документации.docx 60 КБ
- 5. Расчет НМЦ агент паромной линии Холмск-Ванино - Приложение 6 к Документации.xlsx 18 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 241 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса