Тендер: Поставка расходных материалов для применения в ветеринарии (пеленки, воротники)
Начальная цена
889 881 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
30.07.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515064066
- РТС-Тендер 3560501
Подача заявок (МСК)
23.07.2025 - 30.07.2025 06:00
Подведение итогов (МСК)
31.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 14 КБ
- 25.09.2025
- Итоговый протокол для запроса котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515064066 14 КБ
- Извещение о проведении закупки 14 КБ
- 30.07.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515064066-01 14 КБ
- Протокол 32515064066.pdf 588 КБ
- ППИ ЗКМСП 3560501 (лот 1) от 30.07.2025.html 6 КБ
- 23.07.2025
- 1 НМЦД.xlsx 11 КБ
- 3 Проект договора СМП.docx 56 КБ
- Извещение СМП.docx 50 КБ
- 4 Форма котировочной заявки СМП.docx 26 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса