Тендер: Поставка стволов пожарных ручных
Начальная цена
209 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мирный
,
Саха /Якутия/ республика
Завершён
08.08.2025 04:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515063441
- РТС-Тендер 3558642
Подача заявок (МСК)
23.07.2025 - 08.08.2025 04:00
Подведение итогов (МСК)
19.08.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 11 КБ
- 24.09.2025
- Извещение о проведении закупки 21 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Аукцион в электронной форме № 32515063441 10 КБ
- 20.08.2025
- Протокол подведения итогов.pdf 2.84 МБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515063441-02 11 КБ
- 12.08.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515063441-01 10 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.pdf 333 КБ
- 23.07.2025
- Извещение о закупке.doc 140 КБ
- Документация о закупке (Стволы).docx 166 КБ
- Документация о закупке (Стволы).pdf 857 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены договора.xls 42 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 115 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 21 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса