Тендер: Выполнение СМР, ПНР, оборудование по титулу: Модернизация ПС-35 кВ с заменой ограждения
Начальная цена
6 611 152 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Орехово-Зуевский район, д. Большое Кишнево
,
Московская область
Завершён
04.08.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) rssmr251741DP
- 223-ФЗ ЕИС 32515064353
Подача заявок (МСК)
23.07.2025 - 04.08.2025 11:00
Подведение итогов (МСК)
27.08.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 11 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Запрос предложений в электронной форме № 32515064353 11 КБ
- 20.08.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515064353-02 11 КБ
- 3679 Протокол итоговый.rar 394 КБ
- 13.08.2025
- 3469 Протокол рассм отрения заявок .rar 132 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515064353-01 10 КБ
- 23.07.2025
- 084-0015647 Документация.rar 15.48 МБ
- Извещение. РАД 26 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса