Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту помещений 1 этажа лицея РГУПС (Л125, Л127), адрес
Начальная цена
980 608 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ростов-на-Дону
,
Ростовская область
Завершён
31.07.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32515064162
- 223-ФЗ ЕИС 32515064162
Подача заявок (МСК)
23.07.2025 - 31.07.2025 11:00
Подведение итогов (МСК)
05.08.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 13 КБ
- 25.09.2025
- Итоговый протокол для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515064162 13 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515064162 11 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515064162 12 КБ
- Извещение о проведении закупки 17 КБ
- 05.08.2025
- Протокол итоговый 29 25 223 ЭА.pdf 1.84 МБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515064162-03 12 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515064162-04 13 КБ
- Протокол рассмотрения II частей 29 25 223 ЭА.pdf 1.25 МБ
- 04.08.2025
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515064162-02 11 КБ
- Happened 32515064162.rtf 10 КБ
- 01.08.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515064162-01 11 КБ
- Протокол I часть 29 25 223 ЭА.pdf 265 КБ
- 23.07.2025
- Расчет НМЦК.pdf 87 КБ
- Ведомость объемов работ 1.pdf 565 КБ
- Локалный сметный расчет 1.pdf 4.59 МБ
- Документация.doc 270 КБ
- Протокол НМЦК.pdf 59 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 36 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса