Тендер: Поставка дров топливных (долготьё)
Начальная цена
4 230 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Чердынский район, поселок городского типа Ныроб
,
Пермский край
Завершён
31.07.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250640552200003
- 223-ФЗ ЕИС 32515064274
- РИС ЗАКУПКИ ПК
Подача заявок (МСК)
23.07.2025 - 31.07.2025 06:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 01.08.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 05.08.2025
Подведение итогов (МСК)
по 05.08.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 9 КБ
- 25.09.2025
- Итоговый протокол для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515064274 9 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515064274 9 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515064274 8 КБ
- Извещение о проведении закупки 15 КБ
- 31.07.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515064274-02 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515064274-01 8 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515064274-03 9 КБ
- Протокол 3.pdf 56 КБ
- Протокол 2.pdf 60 КБ
- Протокол 1.pdf 50 КБ
- 24.07.2025
- Техническое задание.docx 14 КБ
- 23.07.2025
- Техническое задание.docx 105 КБ
- Документация о закупке.docx 606 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены договора.xlsx 9 КБ
- Проект договора.docx 181 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 179 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса