Тендер: Организация проекта Детская электробезопасность
Начальная цена
545 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Уфа
,
Башкортостан республика
Завершён
06.08.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Открытый тендер в электронной форме
Ссылки на источники
- B2B-Center 4115817
- 223-ФЗ ЕИС 32515064278
Подача заявок (МСК)
23.07.2025 - 06.08.2025 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 21.08.2025
Подведение итогов (МСК)
21.08.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 9 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 10 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515064278 6 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Открытый тендер в электронной форме № 32515064278 10 КБ
- 15.08.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515064278-02 10 КБ
- 25-001275 протоколы.zip 324 КБ
- 07.08.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515064278-01 9 КБ
- Протокол вскрытия.doc 3 КБ
- 01.08.2025
- Изменения от 01.08.2025 16:30. B2B-Center 19 КБ
- Скачать файл 25-001275 ЗД изм.zip 1.76 МБ
- Изменения от 01.08.2025 16:37. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
- 25.07.2025
- текст разъяснения.doc 3 КБ
- Башкирэнерго брендбук.pdf 1.98 МБ
- 23.07.2025
- 25-001275 ЗД.zip 473 КБ
- Извещение. B2B-Center 19 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса