Тендер: Оказание услуг по перевозке грузов автомобильным грузовым транспортом
Начальная цена
35 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва; Московская обл; г. Почеп
,
Завершён
08.08.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32515064322
- 223-ФЗ ЕИС 32515064322
Подача заявок (МСК)
23.07.2025 - 08.08.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 08.08.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 11.08.2025
Подведение итогов (МСК)
12.08.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 13 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 16 КБ
- Итоговый протокол для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515064322 13 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515064322 10 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515064322 12 КБ
- 12.08.2025
- Протокол подведения итогов.pdf 664 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515064322-03 13 КБ
- 11.08.2025
- Протокол рассмотрения вторых частей.pdf 704 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515064322-02 12 КБ
- 08.08.2025
- Протокол рассмотрения первых частей.pdf 647 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515064322-01 10 КБ
- 28.07.2025
- Изменение в Документацию 11 -25.docx 34 КБ
- Изм. Документация КЭФ № 11-25 перевозки СМСП.docx 234 КБ
- 23.07.2025
- Документация КЭФ № 11-25 перевозки СМСП.docx 270 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса