Тендер: Оказание услуги по распространению фильмов (предоставление права проката фильмов)
Начальная цена
1 539 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Курск
,
Курская область
Завершён
31.07.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) czrsi25133MC
- 223-ФЗ ЕИС 32515064404
Подача заявок (МСК)
23.07.2025 - 31.07.2025 11:00
Подведение итогов (МСК)
06.08.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 10 КБ
- 25.09.2025
- Итоговый протокол для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515064404 10 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515064404 10 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515064404 9 КБ
- Извещение о проведении закупки 16 КБ
- 31.07.2025
- Протокол 1.pdf 1.8 МБ
- Протокол2.pdf 1.81 МБ
- Протокол итогов.pdf 1.88 МБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515064404-01 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515064404-02 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515064404-03 10 КБ
- 23.07.2025
- Документация.docx 343 КБ
- Извещение об осуществлении закупки.doc 130 КБ
- НМЦД.pdf 1.44 МБ
- Извещение. РАД 33 КБ
- НМЦД.pdf 1.44 МБ
- Извещение об осуществлении закупки.doc 130 КБ
- Документация.docx 343 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса