Тендер: Оказание услуг по покосу травы механизированным способом (мульчирование)
Начальная цена
76 480 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тюмень
,
Тюменская область
Завершён
31.07.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 0675825082MQ
- 223-ФЗ ЕИС 32515064323
Подача заявок (МСК)
23.07.2025 - 31.07.2025 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 31.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 10 КБ
- 25.09.2025
- Итоговый протокол для запроса котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515064323 10 КБ
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- 31.07.2025
- протокол рассмот рения заявок.pdf 1.49 МБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515064323-01 10 КБ
- 23.07.2025
- ЗК извещение .docx 43 КБ
- Приложение № 1. Описание объекта закупки.docx 24 КБ
- Приложение № 2. Форма заявки на участие в закупке..docx 27 КБ
- Приложение № 3. Проект договора по заявкам.doc 89 КБ
- Приложение № 4 Обоснование начальной максимальной цены договора НАИМЕНЬШАЯ.xls 14 КБ
- Приложение № 5. Информация и документы, подтверждающие страну происхождения товара, для целей применения национального режима..odt 7 КБ
- Приложение № 6. Форма запроса о даче разъяснений положений извещениядокументации (направление запроса в письменной форме)..docx 24 КБ
- Извещение. РАД 31 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса