Тендер: Поставка бытовой химии
Начальная цена
190 592 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кизнерский район, поселок Кизнер
,
Удмуртская республика
Завершён
01.08.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515064350
- ZakazRF (АГЗРТ) 421710
Подача заявок (МСК)
23.07.2025 - 01.08.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
08.08.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 9 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 23 КБ
- Итоговый протокол для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515064350 10 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515064350 9 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515064350 10 КБ
- 08.08.2025
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 17 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 32515064350.doc 42 КБ
- Итоговый протокол.html 17 КБ
- Итоговый протокол 32515064350.doc 44 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515064350-04 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515064350-03 10 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 32515064350.doc-shtamp.pdf 193 КБ
- Итоговый протокол 32515064350.doc-shtamp.pdf 196 КБ
- 07.08.2025
- Протокол подачи ценовых предложений.html 12 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515064350-02 9 КБ
- 04.08.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 17 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 32515064350.doc 42 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515064350-01 9 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 32515064350.doc-shtamp.pdf 193 КБ
- 23.07.2025
- № 184 Документация ЭА МСП.docx 131 КБ
- Извещение .html 37 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 38 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 23 КБ
Показать все документы (+13)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса