Тендер: Изготовление и доставка медицинской формы
Начальная цена
415 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
05.08.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515063898
- РТС-Тендер 3560433
Подача заявок (МСК)
23.07.2025 - 05.08.2025 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
06.08.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
07.08.2025 09:00 - 07.08.2025 09:14
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 07.08.2025
Подведение итогов (МСК)
по 07.08.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 9 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 17 КБ
- Итоговый протокол для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515063898 9 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515063898 9 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515063898 9 КБ
- 07.08.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515063898-04 9 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515063898-02 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515063898-03 9 КБ
- ПРОТОКОЛ аукциона в электронной форме 338-223-МП(2-3).pdf 176 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- ППИ АМСП 3560433 (лот 1) от 07.08.2025.html 5 КБ
- ППЦП АМСП 3560433 (лот 1) от 07.08.2025.html 5 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3560433 (лот 1) от 07.08.2025.html 5 КБ
- 06.08.2025
- ПРОТОКОЛ аукционов в электронной форме 338-223-1.pdf 185 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3560433 (лот 1) от 05.08.2025.html 4 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515063898-01 9 КБ
- 23.07.2025
- ОАЭ-70-МП Документация.docx 146 КБ
- ОАЭ-70-МП Форма заявки первой части.docx 15 КБ
- ОАЭ-70-МП Форма заявки второй части.docx 46 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 109 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса