Тендер: Поставка запасных частей для автобусов
Начальная цена
186 435 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
30.07.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515063909
- РТС-Тендер 3560414
Подача заявок (МСК)
24.07.2025 - 30.07.2025 08:00
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 14 КБ
- 25.09.2025
- Итоговый протокол для запроса котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515063909 14 КБ
- Извещение о проведении закупки 14 КБ
- 01.08.2025
- ППИ ЗКМСП 3560414 (лот 1) от 30.07.2025.html 6 КБ
- Протокол № 321 зап. части 186 к.docx.pdf 9.82 МБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515063909-01 14 КБ
- 23.07.2025
- Извещение.doc 253 КБ
- Приложение № 5 НМЦД.xlsx 16 КБ
- Проект договора.doc 182 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 115 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса