Тендер: Муфта соединительная 3СТп
Завершён
25.07.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 90039125139101
Подача заявок (МСК)
23.07.2025 10:00 - 25.07.2025 10:00
Документация
- 12.08.2025
- Изменения от 12.08.2025 09:39. Акрон 27 КБ
- 07.08.2025
- Изменения от 07.08.2025 10:48. Акрон 26 КБ
- 25.07.2025
- Изменения от 25.07.2025 14:56. Акрон 24 КБ
- 2025-07-25 9003912513910104 Извещение о переторжке.doc 18 КБ
- 23.07.2025
- Типовая оферта Г руппы Акрон.docx 19 КБ
- 2025-07-23 9003912513910101 Извещение о проведении.doc 19 КБ
- Извещение. Акрон 23 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса