Тендер: Выполнение ПИР, СМР, ПНР полным иждивением Подрядчика по титулу: Реконструкция ВЛИ-0, 38 кВ от ТП-6/0, 4кВ № 194 ф. Деревня, ПС №353 Высоково , в т. ч. ПИР, МО, Клинский р-н, г/пос Высоковск
Начальная цена
2 575 755 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Клинский район, гп. Высоковск, д. Колосово
,
Московская область
Завершён
28.07.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам предварительного отбора
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 00707251867DP
- 223-ФЗ ЕИС 32515063988
Подача заявок (МСК)
23.07.2025 - 28.07.2025 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 30.07.2025
Подведение итогов (МСК)
по 30.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 12 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Запрос цен по результатам предварительного отбора № 32515063988 12 КБ
- 30.07.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515063988-01 12 КБ
- Итоговый протокол по запросу цен №32515063988.rar 772 КБ
- 23.07.2025
- Документация по запросу цен по результатам предварительного отбора (081-0022471).zip 3.83 МБ
- Извещение. РАД 16 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса