Тендер: Проведение работ по техническому перевооружению АЗС
Начальная цена
823 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Завершён
12.08.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515063634
- ЕЭТП Росэлторг 32515063634
Подача заявок (МСК)
23.07.2025 - 12.08.2025 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 12.08.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 12.08.2025
Подведение итогов (МСК)
по 12.08.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 9 КБ
- 24.09.2025
- Извещение о проведении закупки 14 КБ
- Итоговый протокол для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515063634 9 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515063634 9 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515063634 8 КБ
- 12.08.2025
- 32515063634 Протокол рассмотрения единственной заявки (итоговый).pdf 487 КБ
- 32515063634 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.pdf 367 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515063634-01 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515063634-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515063634-03 9 КБ
- 06.08.2025
- Изменения от 06.08.2025 14:56. ЕЭТП Росэлторг 49 КБ
- Часть 1,2. Документация о закупке.docx 110 КБ
- Изменения от 06.08.2025 15:04. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- 30.07.2025
- Изменения от 30.07.2025 13:44. ЕЭТП Росэлторг 31 КБ
- Часть 1,2. Документация о закупке.docx 110 КБ
- Изменения от 30.07.2025 13:53. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- 23.07.2025
- Часть 4. ПД (Перевооружение АЗС).docx 47 КБ
- Часть 5. ОНМЦД (Перевооружение АЗС).xlsx 14 КБ
- Часть 3. ТЗ (Перевооружение АЗС).docx 31 КБ
- Часть 1,2. Документация о закупке.docx 110 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 29 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+12)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса