Тендер: Закупка окрасочного оборудования и инструментов
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Лесосибирск
,
Красноярский край
Завершён
28.07.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ТМК COM22072500142
Подача заявок (МСК)
по 28.07.2025 10:00
Документация
- 18.10.2025
- Протокол об отказе от проведения процедуры COM22072500142.doc 10 КБ
- 22.07.2025
- Извещение. ТМК 20 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса