Тендер: ПИР СМР Реконструкция ПС 110 кВ Дубрава в части монтажа двух ячеек 6 кВ типа КРУ-6 на разных СкШ-6 кВ для техприсоединения
Начальная цена
4 019 284 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Калуга
,
Калужская область
Завершён
29.07.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) KALUG25249DP
- 223-ФЗ ЕИС 32515061200
Подача заявок (МСК)
22.07.2025 - 29.07.2025 11:00
Подведение итогов (МСК)
04.08.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 12 КБ
- 25.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора № 32515061200 11 КБ
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- 04.08.2025
- Протокол рассмотрени я № 0386-КА-25-1.pdf 133 КБ
- Протокол итоговый № 0386-КА-25-2.pdf 153 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515061200-02 12 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515061200-01 11 КБ
- 22.07.2025
- Документация ПИР СМР Рек-ция ПС Дубрава Атмосфера Смарт.zip 1.42 МБ
- Извещение. РАД 29 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса