Тендер: Поставка товары группы бакалея (еда быстрого приготовления, кетчупы, соусы, крупы, макаронные изделия в ассортименте)
Начальная цена
6 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Донецк; г. Горловка; Город Енакиево; г. Снежное; поселок городского типа Старобешево; г. Макеевка; г. Волноваха
,
Донецкая Народная Республика
Завершён
29.07.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32515061536
- 223-ФЗ ЕИС 32515061536
Подача заявок (МСК)
22.07.2025 - 29.07.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
30.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 10 КБ
- 25.09.2025
- Итоговый протокол для запроса котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515061536 10 КБ
- Извещение о проведении закупки 51 КБ
- 29.07.2025
- Протокол подведения итогов от 29 июля 2025.pdf 7.47 МБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515061536-01 10 КБ
- 22.07.2025
- РАЗДЕЛ V. ОБОСНОВАНИЕ Н М ЦД.xlsx 35 КБ
- ЗК МСП Поставка товаров группы бакалея.docx 141 КБ
- РАЗДЕЛ II. ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ.docx 118 КБ
- РАЗДЕЛ III. ПРОЕКТ ДОГОВОРА.docx 165 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 73 КБ
- РАЗДЕЛ III. ПРОЕКТ ДОГОВОРА.docx 165 КБ
- ЗК МСП Поставка товаров группы бакалея.docx 141 КБ
- РАЗДЕЛ II. ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ.docx 118 КБ
- РАЗДЕЛ V. ОБОСНОВАНИЕ Н М ЦД.xlsx 35 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 51 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса