Тендер: Поставка ЗИП для серверов по телемеханике и АИИСКУЭ
Начальная цена
234 840 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Калининградская обл
,
Калининградская область
Завершён
01.08.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515061237
- ЕЭТП Росэлторг 32515061237
Подача заявок (МСК)
22.07.2025 - 01.08.2025 12:00
Проведение торгов (МСК)
по 14.08.2025
Подведение итогов (МСК)
18.08.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 10 КБ
- 25.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Запрос предложений в электронной форме № 32515061237 10 КБ
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- 20.08.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515061237-05 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515061237-04 9 КБ
- Протокол по подведению итогов.pdf 2.37 МБ
- 14.08.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515061237-03 9 КБ
- Протокол проведения переторжки.pdf 828 КБ
- Failed 32515061237.docx 8 КБ
- 11.08.2025
- Протокол рассмотрения.pdf 769 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515061237-02 9 КБ
- 01.08.2025
- Протокол вскрытие конвертов.pdf 701 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515061237-01 9 КБ
- 22.07.2025
- Приложение 1 Техническое задани.pdf 1005 КБ
- Приложение 2 Проект договора.docx 53 КБ
- Закупочная документация[2].docx 284 КБ
- Приложение 3 НМЦ.docx 17 КБ
- Извещение о закупке.docx 61 КБ
- ТЗ word.docx 21 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса