Тендер: Капитальный ремонт резервуаров 2-2000 куб. м
Начальная цена
21 255 256 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Северная Осетия - Алания;г. Алагир
,
Северная Осетия - Алания республика
Завершён
30.07.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Электронные торги России 0060025011DP
- 223-ФЗ ЕИС 32515061715
Подача заявок (МСК)
22.07.2025 - 30.07.2025 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
30.07.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
31.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 10 КБ
- 25.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Запрос котировок в электронной форме № 32515061715 10 КБ
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- 31.07.2025
- 2025-07-30 32515061715 Протокол.doc 25 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515061715-01 10 КБ
- 22.07.2025
- 2025-07-22 0060025011DP И звещение о проведении.doc 22 КБ
- 18.1. ДВ №3 г. Алагир, ул. Кучиева резервуар 2000 (1).pdf 104 КБ
- 19.1. ДВ №4 г. Алагир, ул. Кучиева, резервуар 2000.pdf 302 КБ
- Извещение запроса котировок.doc 414 КБ
- Проект договора ПОДРЯДА.docx 32 КБ
- Смета-Кучиева1.pdf 1.3 МБ
- Смета-Кучиева2.pdf 1.18 МБ
- ТЗ.pdf 1.55 МБ
- Извещение. Электронные торги России 29 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса