Тендер: Поставка химического реактива
Начальная цена
10 715 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тверь
,
Тверская область
Завершён
29.07.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3559604
- 223-ФЗ ЕИС 32515061606
Подача заявок (МСК)
22.07.2025 - 29.07.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
30.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 10 КБ
- 25.09.2025
- Итоговый протокол для запроса котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515061606 10 КБ
- Извещение о проведении закупки 10 КБ
- 29.07.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515061606-01 10 КБ
- протокол.pdf 257 КБ
- ППИ ЗКМСП 3559604 (лот 1) от 29.07.2025.html 5 КБ
- 22.07.2025
- Приложение №3. Форма котировочной заявки (Образец).docx 15 КБ
- Приложение №2. Проект Договора.docx 26 КБ
- Приложение №4.Обоснование начальной (максимальной) цены договора.docx 25 КБ
- Приложение №1. Техническое задание (описание предмета запроса котировок в электронной форме).docx 14 КБ
- Извещение Поставка химического реактива СМП (в.2).doc 138 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 95 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса