Тендер: Оказание услуг по отбору и исследованию проб промышленных выбросов и атмосферного воздуха с целью проведения производственного экологического контроля на канализационных очистных сооружениях
Начальная цена
232 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Выборг
,
Ленинградская область
Завершён
25.07.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Закупка с использованием Электронного магазина для субъектов МСП
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 421475
- 223-ФЗ ЕИС 32515061210
Подача заявок (МСК)
22.07.2025 - 25.07.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 25.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 13 КБ
- 25.09.2025
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515061210 5 КБ
- Извещение о проведении закупки 14 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг закупка с использованием Электронного магазина для субъектов МСП № 32515061210 13 КБ
- 25.07.2025
- Протокол ЭМ для МСП.html 16 КБ
- протокол.pdf 223 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515061210-01 13 КБ
- 23.07.2025
- ответ 105783.docx 665 КБ
- 22.07.2025
- 1. Проект Договора на лабораторные исследования ист. и атм. возд. 2025.docx 37 КБ
- 2. ТЗ исследование проб 2025.docx 42 КБ
- Информация о закупке.doc 135 КБ
- нмцд.xlsx 20 КБ
- Извещение .html 30 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 32 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса