Тендер: Выполнение ремонтных работ здания учебно-лабораторного корпуса фармацевтического факультета
Начальная цена
10 190 368 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Казань
,
Татарстан республика
Завершён
07.08.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Открытый аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 421414
- 223-ФЗ ЕИС 32515060739
Подача заявок (МСК)
22.07.2025 - 07.08.2025 06:00
Подведение итогов (МСК)
08.08.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 13 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 13 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Открытый аукцион в электронной форме № 32515060739 13 КБ
- 11.08.2025
- Протокол подведения итогов аукциона.html 17 КБ
- 2025-08-08 10-36-02-print form Амирхана.doc 49 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515060739-02 13 КБ
- 2025-08-08 10-36-02-print form Амирхана.doc-shtamp.pdf 307 КБ
- 08.08.2025
- Проведение торговой сессии.html 12 КБ
- 07.08.2025
- Протокол рассмотрения заявок на участие в аукционе.html 17 КБ
- 2025-08-07 07-37-56-print form.doc 34 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515060739-01 12 КБ
- 2025-08-07 07-37-56-print form.doc-shtamp.pdf 303 КБ
- 24.07.2025
- Извещение 32515060739 редакция 3.html 34 КБ
- Документация _46_.doc 269 КБ
- 23.07.2025
- Извещение 32515060739 редакция 2.html 34 КБ
- 22.07.2025
- Документация.doc 266 КБ
- Дефектная ведомость по смете.xlsx 16 КБ
- Конъюнктурный анализ.xlsx 14 КБ
- Обоснование цены смета.rtf 195 КБ
- Расчет НМЦК капремонт.rtf 80 КБ
- Ремонт Крыльца центрального входа - ЛСР по Методике 2020 РИМ .xlsx 103 КБ
- Извещение .html 33 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 35 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+14)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса