Тендер: Оказание услуг по ремонту медицинского оборудования
Начальная цена
325 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Казань
,
Татарстан республика
Завершён
30.07.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Неконкурентный запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 421439
- 223-ФЗ ЕИС 32515060937
Подача заявок (МСК)
23.07.2025 11:00 - 30.07.2025 11:00
Подведение итогов (МСК)
31.07.2025
Документация
- 31.07.2025
- Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов.html 16 КБ
- Протокол №32515060937_745_25.pdf 1.85 МБ
- 22.07.2025
- Приложение №1 Техническое задание.docx 26 КБ
- Приложение №2 Проет договора.docx 49 КБ
- Приложение №3 Форма заявки на участие Оказание услуг.doc 43 КБ
- Извещение .html 27 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 29 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса