Тендер: предоставление права использования программы для ЭВМ для имитационного моделирования производственных процессов. Сбор нормативно-справочной информации с последующей актуализацией цифровой имитационной модели Заказчика под производственные участки цеха 91 Заказчика и её адаптация под задачи межцеховой кооперации и определения оптимального количества производственных ресурсов
Начальная цена
36 750 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Электросталь
,
Московская область
Завершён
01.08.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM22072500354
Подача заявок (МСК)
по 01.08.2025 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 21.08.2025 23:59
Подведение итогов (МСК)
по 29.08.2025
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса