Тендер: поставка канцелярских товаров и бытовой химии
Начальная цена
47 509 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Трубчевск
,
Брянская область
Завершён
24.07.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Закупка в электронном магазине только для СМСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2323-2503559474
- 223-ФЗ ЕИС 32515061290
Подача заявок (МСК)
22.07.2025 - 24.07.2025 11:00
Подведение итогов (МСК)
по 24.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 39 КБ
- 25.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг закупка в электронном магазине только для СМСП № 32515061290 39 КБ
- Извещение о проведении закупки 17 КБ
- 24.07.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515061290-01 39 КБ
- Протокол рассмотрения предложений МСПЭМП (системный).docx 24 КБ
- 22.07.2025
- Извещение. РТС-Тендер 10 КБ
- ТЗ канц.товары.docx 29 КБ
- НМЦК канц.товары.xlsx 21 КБ
- Проект договора по поставке товара (10).doc 62 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса