Тендер: Поставка ППУ скорлупы и отводов для теплоизоляции 4-ех трубопроводов тепловой сети на участке протяженностью 350 погонных метров
Начальная цена
1 499 250 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
поселок Власиха
,
Московская область
Завершён
30.07.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3559455
- 223-ФЗ ЕИС 32515061017
- ЕАСУЗ Московской области
Подача заявок (МСК)
22.07.2025 - 30.07.2025 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 30.07.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
31.07.2025 09:50 - 31.07.2025 10:54
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
04.08.2025
Подведение итогов (МСК)
20.08.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 14 КБ
- 25.09.2025
- Итоговый протокол для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515061017 14 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515061017 13 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515061017 19 КБ
- Сведения об отмене протокола Итоговый протокол № 32515061017-04 от 04.08.2025 5 КБ
- Извещение о проведении закупки 17 КБ
- 21.08.2025
- Печатная форма отмены протокола подведения итогов от 04.08.2025.html 4 КБ
- ППИ АМСП 3559455 (лот 1) от 20.08.2025.html 7 КБ
- 20.08.2025
- Печатная форма отмены протокола подведения итогов от 04.08.2025.html 4 КБ
- ! Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный).pdf 1.49 МБ
- Предписание 28863.docx 21 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515061017-05 14 КБ
- 04.08.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515061017-03 13 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515061017-04 14 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный).pdf 1.19 МБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).pdf 1.25 МБ
- ППИ АМСП 3559455 (лот 1) от 04.08.2025.html 7 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3559455 (лот 1) от 04.08.2025.html 7 КБ
- 31.07.2025
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515061017-02 11 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- ППЦП АМСП 3559455 (лот 1) от 31.07.2025.html 7 КБ
- 30.07.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515061017-01 19 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный).pdf 1.66 МБ
- ПРПЧЗ АМСП 3559455 (лот 1) от 30.07.2025.html 6 КБ
- 22.07.2025
- Сведения об условиях проекта договора и графике исполнения его обязательств 11223748 2025 07 09-17 50 (МСК).docx 145 КБ
- ОБРАЗЦЫ ФОРМ И ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ ЗАПОЛНЕНИЯ УЧАСТНИКАМИ АУКЦИОНА В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ.docx 21 КБ
- Требования к составу заявки.docx 18 КБ
- 2. Извещение закупка №008853-25.docx 29 КБ
- 3. Документация по торгам закупка №008853-25.docx 110 КБ
- Расчет НМЦД.xlsx 15 КБ
- ТЗ скорлупа ППУ.docx 533 КБ
- Умный договор товары вер 40 11223748 2025 07 09-17 50.docx 363 КБ
- Приложение ПИК к проекту договора 11223748 2025 07 09-17 50 (МСК).docx 49 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 129 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Показать все документы (+25)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса