Тендер: Поставка запорной арматуры
Начальная цена
300 904 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Бокситогорск;Бокситогорский район, деревня Горка (Бокситогорское г/п)
,
Ленинградская область
Завершён
30.07.2025 08:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515061231
- РТС-Тендер 3559499
Подача заявок (МСК)
22.07.2025 - 30.07.2025 08:30
Подведение итогов (МСК)
по 30.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 18 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Запрос котировок № 32515061231 18 КБ
- 30.07.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515061231-01 18 КБ
- Протокол №102 от 30.07.2025 - Поставка запорной арматуры.doc 120 КБ
- 22.07.2025
- Техническое задание на краны шаровые для ТР.doc.pdf 850 КБ
- Проект договора на поставку запорной арматуры.doc 119 КБ
- Документация о закупке запорной арматуры .doc 317 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 96 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса