Тендер: Поставка электродвигателя
Начальная цена
331 321 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Волхов;г. Тихвин;г. Подпорожье;г. Лодейное Поле;г. Выборг;г. Шлиссельбург;г. Приозерск
,
Ленинградская область
Завершён
30.07.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 421450
- 223-ФЗ ЕИС 32515060985
Подача заявок (МСК)
22.07.2025 - 30.07.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
01.08.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 12 КБ
- 25.09.2025
- Итоговый протокол для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515060985 12 КБ
- Извещение о проведении закупки 14 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515060985 12 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515060985 14 КБ
- 01.08.2025
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 16 КБ
- Итоговый протокол.html 16 КБ
- Протокол 2.pdf 213 КБ
- Протокол 3.pdf 220 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515060985-03 12 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515060985-04 12 КБ
- 31.07.2025
- Протокол подачи ценовых предложений.html 12 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515060985-02 11 КБ
- 30.07.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 18 КБ
- Протокол 1.pdf 219 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515060985-01 14 КБ
- 22.07.2025
- Документация.docx 97 КБ
- Проект договора 2025.docx 38 КБ
- ТЗ 25.docx 35 КБ
- Копия НМЦД 25.xlsx 18 КБ
- Извещение .html 30 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 35 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+13)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса