Тендер: ПИР и СМР для выполнения работ по договору
Начальная цена
14 080 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Рязань
,
Рязанская область
Завершён
29.07.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) RAZAN25193DP
- 223-ФЗ ЕИС 32515060938
Подача заявок (МСК)
22.07.2025 - 29.07.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
05.08.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 14 КБ
- 25.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора № 32515060938 13 КБ
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- 05.08.2025
- 17 Протокол ЗК ПИ ИР и СМР для сопр. ТП ОнТеле ком 05.08.25.doc 160 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515060938-04 14 КБ
- 01.08.2025
- 16 Протокол по рез-т ам переторжки ПИР и СМР для сопр. ТП ОнТ елеком 01.08.25.docx 52 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515060938-03 8 КБ
- 31.07.2025
- 10 Протокол РЗ о бщ. ч ПИР и СМР д ля сопр. ТП ОнТел еком 31.07.25.doc 130 КБ
- 15 Протокол рассмотр. цен.ч.(переторжка) ПИ Р и СМР для сопр. ТП ОнТелеком 31.07.25.doc 121 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515060938-02 13 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515060938-01 13 КБ
- 22.07.2025
- 03 Документация ЗЦ КПО ПИР и СМР для сопр. ТП ОнТелеком 22.07.zip 2.56 МБ
- Извещение. РАД 29 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса