Тендер: Выполнение ПИР, СМР, ПНР по титулу: Реконструкция ВЛИ-0, 38 кВ
Начальная цена
1 149 891 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Солнечногорский район, д. Радумля
,
Московская область
Завершён
26.08.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам предварительного отбора
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515060959
- РАД (Lot-Online) 00707251837DP
Подача заявок (МСК)
22.07.2025 - 26.08.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
02.09.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 11 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Запрос цен по результатам предварительного отбора № 32515060959 11 КБ
- 29.08.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515060959-01 11 КБ
- 28.08.2025
- Итоговый протокол по зап росу цен №32515060959.rar 832 КБ
- 06.08.2025
- Изменения от 06.08.2025 18:46. РАД 20 КБ
- Уведомление о внесении изменений по запросу цен №00707251837DP.doc 119 КБ
- Изменения от 06.08.2025 19:13. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 24.07.2025
- Изменения от 24.07.2025 16:34. РАД 18 КБ
- Уведомление о вн есении изменений по запросу цен № 00707251837DP.doc 119 КБ
- Изменения от 24.07.2025 17:06. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 22.07.2025
- Документация по запросу цен по результатам предварительного отбора (081-0022175).zip 4.4 МБ
- Извещение. РАД 27 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса