Тендер: Поставка вентилятора R2D225-AG02-10 для дымососа котла RSA 200
Завершён
24.07.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Закупка «электронного магазина» (согласно ПП РФ от 16.12.2021г. № 2323)
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2323-2503557861
- 223-ФЗ ЕИС 32515056212
Подача заявок (МСК)
21.07.2025 - 24.07.2025 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 24.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 8 КБ
- 25.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг закупка «электронного магазина» (согласно ПП РФ от 16.12.2021г. № 2323) № 32515056212 8 КБ
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- 24.07.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515056212-01 8 КБ
- Протокол.pdf 1.18 МБ
- 21.07.2025
- Извещение. РТС-Тендер 4 КБ
- Извещение ЭМ (ЭЦП).docx 167 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса