Тендер: _Поставка пружинных матрасов для оснащения общежитий КНИТУ-КАИ
Начальная цена
905 900 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Казань;Респ. Татарстан
,
Татарстан республика
Завершён
01.08.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 421112
- 223-ФЗ ЕИС 32515056898
Подача заявок (МСК)
21.07.2025 - 01.08.2025 07:00
Подведение итогов (МСК)
05.08.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 16 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 15 КБ
- Итоговый протокол для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515056898 16 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515056898 15 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515056898 23 КБ
- 06.08.2025
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 18 КБ
- Итоговый протокол.html 17 КБ
- Итоговый протокол.pdf 453 КБ
- Протокол рассмотрения 2 частей.pdf 1.51 МБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515056898-03 23 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515056898-04 16 КБ
- 05.08.2025
- Протокол подачи ценовых предложений.html 12 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515056898-02 16 КБ
- 04.08.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 17 КБ
- Протокол рассмотрения 1 частей.pdf 476 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515056898-01 15 КБ
- 21.07.2025
- Документация 251 СМП.doc 266 КБ
- Приложение №2-Проект Договора.docx 40 КБ
- Приложение №3 Обоснование цены.xlsx 14 КБ
- Приложение №1 Техническое задание.doc 71 КБ
- Извещение .html 29 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 34 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+13)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса