Тендер: Поставка Геодезического оборудования
Начальная цена
4 060 266 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Ставропольский край
,
Ставропольский край
Завершён
25.07.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 5452904
- 223-ФЗ ЕИС 32515056861
Подача заявок (МСК)
21.07.2025 - 25.07.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
28.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 10 КБ
- 25.09.2025
- Итоговый протокол для запроса котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515056861 10 КБ
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- 30.07.2025
- Печатная форма: Протокол подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре 17 КБ
- Протокол.pdf 1.81 МБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515056861-01 10 КБ
- 21.07.2025
- Документация 18.07.2025.docx 177 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 33 КБ
- Инструкция по процедуре 18 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса