Тендер: Услуги по дизайну рекламно-имиджевых материалов
Начальная цена
1 595 833 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
29.07.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Маркетинговые исследования
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515057059
- ЭТП ГПБ 32515057059
Подача заявок (МСК)
21.07.2025 - 29.07.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
29.08.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 7 КБ
- 25.09.2025
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515057059 4 КБ
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Маркетинговые исследования № 32515057059 14 КБ
- 11.08.2025
- 60 МИ 1 41 ГЭХ ИА МИ 11.08.2025.zip 396 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515057059-02 14 КБ
- 04.08.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515057059-01 7 КБ
- 60 МИ 1 40 ГЭХ ИА МИ 01.08.2025.zip 378 КБ
- 29.07.2025
- 60 МИ О рассмотрении переноса.zip 469 КБ
- 22.07.2025
- 60 МИ.rar 1.39 МБ
- о внесении изменений 60 МИ.rar 483 КБ
- 21.07.2025
- 60 МИ.rar 1.37 МБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 25 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса