Тендер: Оказание услуг по организации горячего питания обучающихся ГАОУ СО "СамЛИТ (Базовая школа РАН)", получающих начальное общее образование, услуг по организации одноразового питания детей из многодетных семей, обучающихся в ГАОУ СО "СамЛИТ (Базовая школа РАН)"
Начальная цена
2 004 665 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Самара
,
Самарская область
Завершён
29.07.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32515057314
- 223-ФЗ ЕИС 32515057314
Подача заявок (МСК)
21.07.2025 - 29.07.2025 07:00
Подведение итогов (МСК)
07.08.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 10 КБ
- 25.09.2025
- Итоговый протокол для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515057314 10 КБ
- Извещение о проведении закупки 15 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515057314 9 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515057314 9 КБ
- 29.07.2025
- Протокол_итоговый.pdf 1.75 МБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515057314-01 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515057314-03 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515057314-02 9 КБ
- Протокол 1 частей.pdf 1.51 МБ
- Протокол 2 частей.pdf 1.54 МБ
- 21.07.2025
- Документация 21.07.2025.zip 969 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 31 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса