Тендер: Поставка хозяйственных товаров.
Начальная цена
357 634 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Воронеж
,
Воронежская область
Завершён
18.02.2016 00:00
Документация
- 22.03.2016
- Протокол рассмотрения, оценки, сопоставления и подведения итогов №31603312830-02
- протокол вскрытия конвертов №31603312830-01
- Протокол рассмотрения, оценки, сопоставления и подведения итогов №31603312830-02
- протокол вскрытия конвертов №31603312830-01
- 23.02.2016
- Протокол вскрытия конвертов №1 83 КБ
- Протокол № 2 65 КБ
- приложение 1 к протоколу №2 56 КБ
- 19.02.2016
- Протокол вскрытия конвертов №1
- Протокол № 2
- приложение 1 к протоколу №2
- протокол вскрытия конвертов №31603312830-01 5 КБ
- Протокол рассмотрения, оценки, сопоставления и подведения итогов №31603312830-02 5 КБ
- 12.02.2016
- Документация
- Извещение к тендеру #3404536 (Печатная форма)
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса