Тендер: Выполнение работ по проектированию, строительству, монтажу и наладке выноса опоры ВЛ-0, 4 кВ фидер №1 от ТП-1159, с ЗУ
Начальная цена
189 173 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Богородск
,
Нижегородская область
Завершён
31.07.2025 08:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос коммерческих предложений в не электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515056761
Подача заявок (МСК)
21.07.2025 - 31.07.2025 08:30
Подведение итогов (МСК)
04.08.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 11 КБ
- 25.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Запрос коммерческих предложений в не электронной форме № 32515056761 12 КБ
- Извещение о проведении закупки 18 КБ
- 04.08.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515056761-02 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515056761-03 12 КБ
- 38 Протокол подведения итогов ПИР СМР Вынос ВЛ.pdf 239 КБ
- 37 Протокол рассмотрения заявок ПИР СМР Вынос ВЛ.pdf 211 КБ
- 31.07.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515056761-01 11 КБ
- 34 Протокол вскрытия ПИР СМР ПИР СМР Вынос ВЛ.pdf 423 КБ
- 21.07.2025
- Извещение, Документация ПИР СМР Вынос ВЛ Богородск.rar 225 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса